Gottfried Kumpf
Lot 363
Schütze
Lot 363
Schütze
Schätzpreis:
€ 1.200 - 1.500
Auktion: -9 Tage
Auktion: 07.05.2024 16:53 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
6 weitere Werke von Gottfried Kumpf
Gottfried Kumpf
191-024716/0001
Der Katzenzüchter
Lithographie in Farbe
ab € 450
12 Tage | Dorotheum
Gottfried Kumpf
194-027501/0004
Damengambit
Lithographie in Farbe auf Velin
ab € 200
12 Tage | Dorotheum
Gottfried Kumpf
194-027717/0069
Damengambit
ab € 260
12 Tage | Dorotheum
Gottfried Kumpf
194-026573/0061
Der weisse Elefant
ab € 450
25 Tage | Dorotheum
Gottfried Kumpf
191-024692/0003
Gruppenbild mit Läufer/ Sturm auf den Turm
handsigniert Kumpf 2 Lithographien in Farbe
ab € 300
25 Tage | Dorotheum
Gottfried Kumpf
191-024692/0004
Schach dem König/ Damengambit
ab € 300
Gemerkt